SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS
SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS se encuentra en San Miguel (Argentina). Destacado en la categoría de inmobiliarias, cuenta con una valoración de 8.4. Consulta aquí todos los detalles.
SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS está en la posición 7 sobre 85 de inmobiliarias en San Miguel
Comentarios de clientes
SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 43 opiniones en Google
Super recomendable. Tuvimos la casa en venta durante 5 años con distintas inmobiliarias de san miguel, con sabri en 5 meses se vendió y además nos hicimos una amiga x su gran acompañamiento.
Estoy muy agradecida por la atención recibida en todo momento . El equipo es muy amable y siempre estuvo pendiente de todo. Me ayudaron y ayudan cada vez que las necesito ,agradecida infinitamente ! ¡Las recomiendo 100%!!
Excelente profesional y persona. Destaco su calidez, amabilidad y etica profesional. La recomiendo totalmente.
Excelente atención, muy recomendable.
La experiencia hecha persona.. hicimos varias operaciones y siempre muy atenta junto a su equipo, estuvo en todo y las operaciones que no salieron fue por mi falta de tiempo.. gracias Sabrina por tu compromiso...
Muy buen asesoramiento de todo el grupo en especial de mara unas genias chicas gracias por ayudarnos a cumplir nuestro tan esperado sueño!!
Responsable, muy buen trato y diligente para gestionar. Súper recomendable este estudio.
Información de SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS
Dirección
SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS se encuentra en Paunero 1646, B1663 San Miguel, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Teléfono
El teléfono de SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS es +54 11 6630-4050
Página web
La página web de SD NEGOCIOS INMOBILIARIOS es: sdnegociosinmobiliarios.com.ar
Horario de atención
Lunes: 09:00–17:00
Martes: 09:00–17:00
Miércoles: 09:00–17:00
Jueves: 09:00–17:00
Viernes: 09:00–17:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado