ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA

📍 Estudios jurídicos en San Lorenzo

ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA

4.8

El Estudio Jurídico Damian A. Garcia se posiciona como una opción de referencia en San Lorenzo para quienes buscan asesoría legal. El despacho destaca por ofrecer una atención cordial y un acompañamiento cercano en cada gestión realizada por sus profesionales.

Su enfoque se centra en brindar un servicio profesional que prioriza la claridad en la comunicación. Es un espacio donde la experiencia y el trato directo permiten gestionar asuntos legales con eficacia y compromiso.

Características y servicios de ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA

Opciones de servicio
  • Citas online
  • Servicios en las instalaciones

ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA está en la posición 9 sobre 10 de estudios jurídicos en San Lorenzo

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 3 opiniones en Google

Jesica Martinez

Muy buena atención

Jesica Martinez ☆ 5/5

Información de ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA

Dirección

ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA se encuentra en San Luis 398, S2200 San Lorenzo, Santa Fe, Argentina

Teléfono

El teléfono de ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA es +54 3476 61-8707

Página web

La página web de ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA es: instagram.com/dgarcia_abogado

Horario de atención

Lunes: 09:00–12:00
Martes: 09:00–12:00, 14:30–18:00
Miércoles: 09:00–12:00
Jueves: 09:00–12:00
Viernes: 09:00–12:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Street View

Street View - ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA Explorar en 360°

Contacta con ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA

    Alternativas similares cerca de ESTUDIO JURIDICO DAMIAN A. GARCIA

    Subir