Escribanía Ferreyra

📍 Escribanías en Alta Gracia

Escribanía Ferreyra

7.5

Escribanía Ferreyra es una institución consolidada en Alta Gracia que ofrece servicios notariales con un enfoque en la eficiencia operativa. Se destaca por gestionar trámites complejos, como contratos de alquiler, con un compromiso por la precisión técnica y la formalidad en cada procedimiento.

El establecimiento busca brindar una atención profesional y responsable a sus clientes. Aunque la experiencia puede variar, la firma se reconoce por su capacidad para resolver gestiones con rapidez y calidad, manteniendo un estándar de seriedad en su labor diaria.

Escribanía Ferreyra está en la posición 4 sobre 7 de escribanías en Alta Gracia

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Escribanía Ferreyra tiene una valoración de 4.3 sobre 5 basada en más de 90 opiniones en Google

Jonatan Gomez

Exelente atencion y calidad en su trabajo.

Jonatan Gomez ☆ 5/5
LAURA BLANCO

Resolvieron en el Día la firma del contrato de alquiler. Muy prolijos y amables. Muchos años en la ciudad de Alta Gracia

LAURA BLANCO ☆ 5/5
Giselle Jares

Un desastre , acabo de llamar para poder hacer un trabajo, no me dejaron hablar ,ni responder, me trataron de una forma horrible.Si asi se manejan, no pierdan su tiempo en ir

Giselle Jares ☆ 1/5
Miguel Chavez

Rápida y excelente atención

Miguel Chavez ☆ 5/5
yamila nievas

Son unos genios , Trabajan madre y hnos !! Gracias por la buena atención y ser tan responsable con su trabajo ..

yamila nievas ☆ 5/5
Carmen Lescano

Es una persona muy especial para tratar con la gente y te asesora muy bien!!! Una gran mujer!!! Y excelente profesional!! La Recomiendo!!! Una humildad que pocos son los profesionales que la tienen!!! DIOS LA BENDIGA HOY Y SIEMPRE!!!

Carmen Lescano ☆ 5/5
Pablo Lacuadri

Prolijos y rápido el trámite.

Pablo Lacuadri ☆ 4/5

Información de Escribanía Ferreyra

Dirección

Escribanía Ferreyra se encuentra en San Martín 31, X5186 Alta Gracia, Córdoba, Argentina

Teléfono

El teléfono de Escribanía Ferreyra es +54 3547 42-1746

Horario de atención

Lunes: 10:00–13:00, 17:00–20:00
Martes: 10:00–13:00, 17:00–20:00
Miércoles: 10:00–13:00, 17:00–20:00
Jueves: 10:00–13:00, 17:00–20:00
Viernes: 10:00–13:00, 17:00–20:00
Sábado: Cerrado
Domingo: Cerrado

Street View

Street View - Escribanía Ferreyra Explorar en 360°

Contacta con Escribanía Ferreyra

    Alternativas similares cerca de Escribanía Ferreyra

    Subir